ЖК Акварельный 2.0, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

железобетон, 18 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Кировский
Почтовый адрес
Александра Чистякова ул, 20
Тип дома
железобетон
Класс жилья
Стандарт
Этажность
18 этажей
Площади квартир
от 36 до 85 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
СОЮЗ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Акварельный 2.0, дом 1

Жилой комплекс «Акварельный 2.0» от застройщика ГК «Союз» расположен в экологически благоприятном районе рядом с зеленой зоной. Строительство ведется на улице Николая Сотникова в Кировском районе Новосибирска. В рамках проекта строительства жилого комплекса будет возведено два 18-этажных дома.

В строящемся жилом доме №1 на два подъезда 305 квартир. На первом этаже дома расположатся коммерческие помещения с отдельным входом, которые подходят под любой вид бизнеса. В доме представлены 1-,2-,3-комнатные квартиры площадью от 36 до 85 кв.м. Отделка во всех квартиры выполняется под чистовую.

Инфраструктура и благоустройство

В пешей доступности находится детский сад №53. Рядом с домом расположен дендропарк им. Академика Синягина, скверы, продуктовые магазины, ТД «Плющихинский» и аптеки.

Территория жилого комплекса будет огорожена и находиться под видеонаблюдением. Отопление ЖК «Акварельный 2.0» будет производиться по средствам собственной автономной газовой котельной. Огороженный просторный двор, на котором разместятся многофункциональная спортивная площадка и площадки для детей разных возрастных групп.

Транспортная доступность

В 300 метрах находится остановка Александра Чистякова, от которой легко можно добраться до станции метро пл. Карла Маркса.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости