ЖК Тимирязевский, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 19 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Вавилова ул, 7
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
19 этажей
Площади квартир
от 32 до 72 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
СТРОЙМАСТЕР
Двухуровневый подземный паркинг на 87 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Тимирязевский, дом 2

ЖК «Тимирязевский» расположен на ул. Вавилова рядом с Новосибирским зоопарком. 19-этажный дом №2 жилого комплекса «Тимирязевский» выполнен по монолитно-кирпичной технологии. В одноподъездном доме расположены 144 квартиры. 

Квартиры сдаются с черновой отделкой. Устанавливаются пластиковые окна с тройным остеклением, стелятся «сухие» полы. Во всех домах строительной компании «СтройМастер» устанавливаются системы пожаротушения и дымоудаления (незадымляемые лестницы).

Инфраструктура и благоустройство

Удачное расположение ЖК «Тимирязевский» в экологически чистом районе и с развитыми социальной и коммерческой инфраструктурами. Рядом с жилым комплексом «Тимирязевский» расположено множество детских садов и школ, поликлиника №27, ТЦ «Вереница», продуктовые магазины, спортивный клуб. До Новосибирского зоопарка 200 метров. 

Во дворе дома расположена площадка с детским игровым оборудованием и спортивным комплексом. Проектом строительства жилого комплекса «Тимирязевский» предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 87 машино-мест.

Транспортная доступность

ЖК «Тимирязевский» расположен в Заельцовском районе Новосибирска. Выезд с территории жилого комплекса осуществляется на ул. Плановая. До площади Калинина и станции метро «Заельцовская» примерно 1.4 км. 

Остановка общественного транспорта «Плановая».

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости