ЖК Инские холмы, 1 очередь

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 7 этажей, бизнес-класс, сдан — янв. 2021. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Большевистская ул, 37
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
7 этажей
Площади квартир
от 27 до 53 м²
Состояние
Cдана янв. 2021
Застройщик
ВЕРБАКАПИТАЛ
Подземный паркинг на 89 машино-мест
Без отделки

О жилом комплексе Инские холмы, 1 очередь

Сити-квартал «Инские холмы» - это комплекс 5 зданий разного назначения: бизнес-центр, гостиница с фитнес-центром, апартаменты,  торговая галерея, медицинский центр. Застройщик СЗ «ВКД-2». Квартал «Инские холмы» расположен вдоль ул. Большевистская в Октябрьском районе Новосибирска, напротив Михайловской набережной.

Первая очередь строительства представляет собой 7 этажное здание с подземной парковкой на 89 машино-мест. На первых двух этажах размещены демонстрационные залы, кафе, фитнес-клуб, зал детских игровых автоматов. Апартаменты 1 очереди строительства «Инские холмы» располагаются с 3 по 7 этаж. Представлены однокомнатные и двухкомнатные аппартаменты-студии, площадью от 26 до 53 кв.м.

Состояние помещений при передаче - под самоотделку.

Инфраструктура и транспортная доступность

Сити-квартал «Инские холмы» - многофункциональная общественно-деловая среда. Проектом строительства предусмотрен максимальный набор необходимой для комфортного проживания инфраструктуры, а именно: подземный паркинг, фитнес-центр с бассейном, гостиница, IT-парк, кафе и прочее. 

Квартал «Инские холмы» расположен рядом со станцией метро «Речной вокзал». Из окон апартаментов открывается вид на Михайловскую набережную.

Рядом крупные транспортные развязки и выезд на Октябрьский мост.

Информация обновлена 19 апреля 2024

Квартиры в ЖК Инские холмы, 1 очередь от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости