ЖК Софийский квартал, дом 3

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 18 этажей, стандарт-класс, сдан — окт. 2020. Обновлено 16 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Ленинский
Почтовый адрес
Вертковская ул, 117
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
18 этажей
Площади квартир
от 38 до 94 м²
Состояние
Cдана окт. 2020
Застройщик
ГК СССР
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Софийский квартал, дом 3

Софийский квартал, дом 3 от ГК СССР расположен в Ленинском районе Новосибирска. Застройщик ООО «СМУ-14». Троллейная, 3 18-этажный панельный дом.  В доме 2 подъезда. Спроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 38 до 94 кв.м. Всего 213 квартир, в которых выполняется чистовая отделка.

Инфраструктура и благоустройство

Район строительства Софийского квартала с развитой инфраструктурой. В радиусе менее 1 км расположены детские сады, школы. Рядом с кварталом находится гипермаркет «Лента», а чуть дальше ТЦ «Континент», аптеки, медицинские учреждения.

Проектом предусмотрено создание «зеленых» зон отдыха, детских площадок, внутриквартального бульвара и крытых автостоянок.

Транспортная доступность

Рядом с Софийским кварталом остановка трамвая «Ленинское трамвайное депо» и в двух минутах ходьбы остановка трамвая «ж/м «Станиславский». До площади Маркса 3 км. Остановка общественного транспорта «Кирзавод».

 

 

Информация обновлена 16 апреля 2024

Квартиры в ЖК Софийский квартал, дом 3 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости