ЖК Дом на федосеева

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 8 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2020. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Федосеева ул, 14
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
8 этажей
Площади квартир
от 32 до 83 м²
Состояние
Cдана сен. 2020
Застройщик
ГК РАСЦВЕТАЙ
Подземная парковка на 23 машино-места
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Дом на федосеева

Монолитно-кирпичная новостройка Дом на Федосеева с подземным паркингом на 23 машино-места от ГК «Расцветай» расположена в Октябрьском районе Новосибирска. Дом на Федосеева одноподъездный 8-этажный. В доме всего 74 квартиры, среди которых однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры с изолированной кухней и представлены планировочные решения однокомнатных и трехкомнатных квартир-студий. Площадь квартир от 33 до 84 кв.м. Высота потолков в Доме на Федосеева 2,7 м.

Инфраструктура и транспортная доступность

Дом на Федосеева расположен в районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурами. В шаговой доступности детские сады и школы, ТРЦ «Сибирский молл», фитнес-клубы, продуктовые магазины и аптеки.

Удобное расположение Дома на Федосеева позволит беспрепятственно добраться в любую точку города. До станции метро «Березовая роща» и «Золотая Нива» чуть более 1 километра.

Удобная транспортная доступность. На расстоянии 500 метров от территории жилого комплекса находится выезд на ул. Фрунзе и ул. Кошурникова.

Остановка общественного транспорта «ТиКРЦ «Сибирский Молл».

 

Информация обновлена 21 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Дом на федосеева аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Уралсиб, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, Запсибкомбанк, Банк Открытие

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости