ЖК Сосновый бор, корпус 3

Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 20 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2022. Обновлено 23 октября 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Почтовый адрес
Богдана Хмельницкого ул, 19/3
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
20 этажей
Площади квартир
от 40 до 87 м²
Высота потолков
2,7 м
Состояние
Cдана ноя. 2022
Застройщик
СД АЛЬФА КАПИТАЛ
Подземный паркинг на 35 машино-мест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Сосновый бор, корпус 3

Жилой комплекс комфорт-класса «Сосновый бор» расположен на ул. Богдана Хмельницкого в Калининском районе Новосибирска. В жилом комплексе 5 домов. Первая очередь ЖК «Сосновый бор» введена в эксплуатацию в 2019г. 

Корпус №3 относится к третьей очереди строительства жилого комплекса «Сосновый бор». Новостройка представляет собой 20-этажный монолитно-кирпичный дом. В доме один подъезд. Планировки квартир представлены от одкомнатных студий до просторных трехкомнатных квартир. Всего в доме 160 квартир. Предусмотрен подземный паркинг на 35 машино-мест.

Инфраструктура и благоустройство

Жилой комплекс «Сосновый бор» расположен на ул. Богдана Хмельницкого. Двор жилого комплекса обращен на зеленый парк. В районе развиты социальная и коммерческая инфраструктуры. Все необходимое для жизни находится в шаговой доступности: детские сады, лицей, медицинские центры, стоматология, ледовый дворец спорта «Сибирь», продуктовые магазины и аптеки, салоны красоты и фитнес-клуб.

На комфортной придомовой территории ЖК «Сосновый бор» расположены детская и спортивная площадки. Предусмотрено видеонаблюдение и индивидуальное ландшафтное озеленение.

Транспортная доступность

Выезд с территории жилого комплекса «Сосновый бор» осуществляется на ул. Богдана Хмельницкого. До станции метро «Заельцовская» и площади Калинина 2 км.

Остановка общественного транспорта «Стадион Сибирь» расположена напротив ЖК «Сосновый бор».

Информация обновлена 23 октября 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Сосновый бор

Застройщик СД Альфа Капитал Все новостройки застройщика >
Сосновый бор, корпус 4
Богдана Хмельницкого 19/3 к4. Сдача 2 кв 2025
≈20 м
9 квартир
В продаже 9 квартир
от 6 367 000 до 8 533 000 ₽