ЖК Крылья, б/с 1-3

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 10 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Почтовый адрес
Лейтенанта Амосова ул, 74
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 26 до 87 м²
Состояние
Cдана сен. 2019
Застройщик
ГРИНАГРОСТРОЙ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Крылья, б/с 1-3

Жилой комплекс «Крылья» расположен на ул. Лейтенанта Амосова, 74 в Гвардейском микрорайоне. В 10-этажной монолитно-кирпичной новостройке ЖК «Крылья» 5 подъездов. Дом находится в экологически благоприятном районе. Жилые этажи в ЖК «Крылья» располагаются со второго по десятый. На каждом этаже два лифта и 6-7 квартир. Квартирография дома представлена от однокомнатных квартир-студий до больших трехкомнатных квартир.

В квартирах жилого комплекса «Крылья» выполняется чистовая отделка, которая включает: оштукатуренные стены, ровную стяжку пола, современные радиаторы отопления, стальные входные двери.

Инфраструктура и благоустройство

На расстоянии менее одного километра расположены три детских сада и лицей. В шаговой доступности продуктовые магазины, отделение Сбербанка, Дом культуры Российской Армии, салоны красоты, городская больница № 4 и военный госпиталь

Территория дома ЖК «Крылья» огорожена от посторонних, благоустроенный двор свободен от движения машин. В подъездах дома предусмотрена качественная отделка общественных пространств. На первых этажах дома расположены офисные помещения. 

Дом ЖК «Крылья» находится вдали от городского шума.

Остановка общественного транспорта «пос. Гвардейский».

 

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости