ЖК Крылья, б/с 4-5

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 10 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2019. Обновлено 6 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Почтовый адрес
Лейтенанта Амосова ул, 74
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 26 до 87 м²
Состояние
Cдана сен. 2019
Застройщик
ГРИНАГРОСТРОЙ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Крылья, б/с 4-5

Жилой комплекс «Крылья» расположен на ул. Лейтенанта Амосова, 74 в Гвардейском микрорайоне. В 10-этажной монолитно-кирпичной новостройке ЖК «Крылья» 5 подъездов. Дом находится в экологически благоприятном районе. Жилые этажи в ЖК «Крылья» располагаются со второго по десятый. На каждом этаже два лифта и 6-7 квартир. Квартирография дома представлена от однокомнатных квартир-студий до больших трехкомнатных квартир.

В квартирах жилого комплекса «Крылья» выполняется чистовая отделка, которая включает: оштукатуренные стены, ровную стяжку пола, современные радиаторы отопления, стальные входные двери.

Инфраструктура и благоустройство

На расстоянии менее одного километра расположены три детских сада и лицей. В шаговой доступности продуктовые магазины, отделение Сбербанка, Дом культуры Российской Армии, салоны красоты, городская больница № 4 и военный госпиталь

Территория дома ЖК «Крылья» огорожена от посторонних, благоустроенный двор свободен от движения машин. В подъездах дома предусмотрена качественная отделка общественных пространств. На первых этажах дома расположены офисные помещения. 

Дом ЖК «Крылья» находится вдали от городского шума.

Остановка общественного транспорта «пос. Гвардейский».

 

Информация обновлена 6 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости