ЖК Черемушки на первомайке

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 17 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Первомайский
Почтовый адрес
Героев Революции ул, 72
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 30 до 155 м²
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
СИБИНВЕСТСТРОЙ
Подземный паркинг на 37 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Черемушки на первомайке

Жилой комплекс «Черёмушки на Первомайке» расположен на ул. Героев Революции. В 17-этажном монолитно кирпичном доме «Черемушки на Первомайке» один подъезд. Спроектированы функциональные планировки от квартир-студий до просторных двухуровневых 7-комнатных квартир. Площадь квартир в ЖК «Черёмушки на Первомайке» от 30 до 155 кв.м.

Предусмотрена подземная парковка на 37 машино-мест.

Инфраструктура и транспортная доступность

Новостройка «Черемушки на Первомайке» расположена в районе с благоприятной экологией и развитой инфраструктурой, вдали от оживленных магистралей города. В шаговой доступности от дома находятся детские сады и школы, отделения банков, продуктовые магазины.В пешей доступности расположен парк культуры и отдыха «Первомайский» и река Иня.

Недалеко от ЖК «Черемушки на Первомайке» расположена станция пригородных электропоездов «Новогодняя». Ближайшие остановки общественного транспорта «Ростовская» на ул. Героев Революции и «Чапаева» на ул. Первомайская.

Информация обновлена 21 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости