ЖК На Тульской, 2 этап

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 6, 19 этажей, комфорт-класс, сдан — апр. 2021. Обновлено 22 ноября 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Кировский
Почтовый адрес
Тульская ул, 80
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
6 - 19 этажей
Площади квартир
от 24 до 104 м²
Состояние
Cдана апр. 2021
Застройщик
БАУТЕХНИК
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе На Тульской, 2 этап

Жилой комплекс «На Тульской» - это 2 монолитно-кирпичных дома переменной этажности от 8 до 19 этажей, который образует каскад закрытытого внутридомового пространства. Застройщиком является ГК «Баутехник».

2 этап - дом переменной этажности от 6 до 19 этажей, состоящий из 5 блок-секций, с помещениями общественного и торгового назначения, а также подземной автостоянкой.

В жилом комплексе «На Тульской» 8 попьездов и 708 квартир, а также 181 помещений комерческого назначения.

Инфраструктура и благоустройство

Жилой комплекс расположен на стыке Ленинского и Кировского районов, на пересечении улиц Немировича-Данченко и Ватутина,  рядом со станцияии метро «Площадь Маркса» и «Студенческая».  Инфраструктура очень развита, в шаговой доступости супермаркеты, школы, детские сады, областная больница,  рядом с семейный торгово-развлекательный центр «МЕГА».

На закрытой охраняемой предомовой территории будут расположены детские и спортивные площадки. Открывается красивый панорамный вид на Бугринскую рощу.

Транспортная доступность

Удобная транспортная развязка с возможностью выезда на Октябрьский и Бугринский мост. Прямой выезд на улицу Немировича-Данченко и Ватутина.

Остановка общественного транспорта «Облбольница».

Информация обновлена 22 ноября 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости