ЖК Костычева, 40/3

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Ленинский
Почтовый адрес
Костычева ул, 40/3
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 23 до 65 кв. м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
БИЗНЕССТРОЙ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Костычева, 40/3

Многоквартирный 25-этажный жилой дом с подземной автостоянкой по улице Костычева от строительной компании ООО «Бизнесстрой» находится в центральной части левого берега Новосибирска. А одноподъездном доме 219 квартир, с продуманными планировками от 23 кв.м до 65 кв.м. Квартиры сдаются под чистовую отделку. Подземный паркинг расчитан на 66 машиномест.

Инфраструктура и благоустройство

Расположение дома крайне удобное, инфраструктура вокруг очень развита, в пешей доступности школа №20, детский сад №331, сквер Сибиряков-Гвардейцев, ст. м. «Площадь Карла Маркса, почтовое отделение № 77, медицинские учереждения, а также торгово-развлекательные центры.

Остановка общественного транспорта «Костычева».

 

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости