ЖК Парк резиденс

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 22 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2017. Обновлено 18 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Сакко и Ванцетти ул, 77
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
22 этажа
Площади квартир
от 21 до 72 м²
Состояние
Cдана сен. 2017
Застройщик
ВЕРБАКАПИТАЛ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Парк резиденс

Многофункциональный комплекс Парк Резиденс - расположен Октябрьском районе Новосибирска на пересечении улиц Тургенева и Сакко и Ванцетти. В комплекс входит 2 здания, которые объединяются двухэтажным подземным паркингом.

В первом, 9-этажном здании разместился многопрофильный медицинский центр Дентал Сервис. 

Второе, 22-этажное здание, в котором на 1 этаже находится ресторан, салон красоты и магазины. Часть здания занял бизнес-центр, в котором находятся различные компании. На верхних этажах находятся апартаменты для проживания и сдачи в аренду.

Находится в пешей доступности от метро и всех главных магистралей города, комплекс Парк Резиденс при этом достаточно удален от шумных дорог и загазованных трасс. Это очень удобно как для проживания, так и для аренды офиса.

Расположение комплекса: г.Новосибирск, Октябрьский район, пересечение улиц Тургенева и Сакко и Ванцетти (ст. метро «Октябрьская», 700 м).

Информация обновлена 18 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости