ЖК Гоголя, 40/1

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 20 этажей, комфорт-класс, сдан — июнь 2018. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Центральный
Почтовый адрес
Гоголя ул, 40/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
20 этажей
Состояние
Cдана июнь 2018
Застройщик
КВАДРАТНЫЙ МЭТР
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Гоголя, 40/1

20-ти этажный монолитно-кирпичный жилой дом по ул. Гоголя 40/1 асположен в тихом центре города Новосибирска в 5 минутах от станции м. Покрышкина, вблизи от выезда на Ипподромскую магистраль. Высота потолков в доме 3 м, общее колличество квартир 180, площадью от 30 до 96 кв.м. Есть подземная автостоятка на 99 машиномест, оснащена автоматическими подъемниками. В доме установлено 3 лифта. Чистовая отделка.

Придомовая территория оборудована для максимального комфорта жильцов: детская площадка на территории комплекса, зеленая зона для прогулок, открытая парковка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана.

Инфраструктура очень развита – детские сады, школы, магазины, аптеки, торговые центры, кинотеатры. Все необходимое для городского комфорта – в шаговой доступности. 

 

 

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости