ЖК Дом на песочной

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 9 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2018. Обновлено 6 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Владимировская ул, 28
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 28 до 82 м²
Состояние
Cдана сен. 2018
Застройщик
СИБИРЬ ИНВЕСТ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Дом на песочной

«Дом на Песочной» кирпичный двухподъездный 9-этажный дом, расположенный по адресу Владимировская, 28. В жилом комплексе комфорт-класса «Дом на Песочной» представлена квартирография просторных 1-,2-,3-комнатных квартир, площадью от 28 до 82 кв.м. В ЖК «Дом на Песочной» французские окна, устанавливаются бесшумные лифты.

Инфраструктура и транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом на Песочной» расположен в Заельцовском районе, рядом с Новосибирским зоопарком и Заельцовским парком. В пешей доступности детские сады и школы, больница, ТЦ «Малинка».

Придомовая территория Дома на Песочной закрыта от посторонних и ведется круглосуточное видеонаблюдение.

ЖК «Дом на Песочной» расположен в удалении от основных шумных и пыльных магистралей города, но в то же время удобная транспортная доступность позволит без особого труда добраться в любую точку Новосибирска.

Две станции метро «Гагаринская» и «Заельцовская» расположены в чуть более двух километрах от жилого комплекса «Дом на Песочной».

Остановка общественного транспорта «ДК им. Кирова».

Информация обновлена 6 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости