ЖК Солнечные часы, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 10 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2018. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Кубовая ул, 53
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 21 до 72 м²
Состояние
Cдана ноя. 2018
Застройщик
СТРИЖИ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Солнечные часы, дом 1

Многоквартирный 10-этажный дом №1 ЖК «Солнечные часы» относится к первой очереди строительства и расположен по адресу Кубовая,53. В кирпичном доме 3 подъезда и 240 квартир. Квартирографией дома представлены 1-,2-,3-комнатные квартиры как полноценные, так и студии. 

Проект комплекса предусматривает закрытые двор без машин с ландшафтным озеленением, со спортивными и детскими развивающими площадками, зоной отдыха. В 10-этажном доме № 1 располагается по восемь квартир на этаже.

Отделка лифтовых холлов и подъездов в доме №1 выполнена по отдельному дизайн-проекту. Пол в местах общего пользования будет отделан керамогранитом, установлен подвесной потолок типа Armstrong. Стены лифтовых холлов отделаны керамогранитом, одна стена окрашена по дизайн-проекту. При оформлении входных групп компания также придерживается собственного стиля, характерного для всех комплексов «Стрижей». Они выполнены в одной узнаваемой цветовой гамме из одинаковых качественных материалов.

Межквартирные стены выполнены из кирпича толщиной 250 мм. Межкомнатные перегородки — из пустотелых пазогребневых блоков толщиной 80 мм. Перегородки вокруг санузлов и ванных комнат — кирпичные, толщиной 120 мм.

Квартиры в ЖК «Солнечные часы, дом 1» сдаются с получистовой отделкой: выполнена стяжка пола, отштукатурены межквартирные стены и заделаны швы между позагребневыми плитами. В санузлах - цементно-песчаная штукатурка. Выполнена горизонтальная разводка коммуникаций, установлены приборы учета воды, электроэнергии и качественные металлические утепленные входные двери с двумя замками. Лоджии «под ключ» — на полу будет уложен керамогранит. Окна и двери балконов выполнены из трехкамерного ПВХ-профиля белого цвета с заполнением стеклопакетом, оконные откосы отделаны пластиком.

Информация обновлена 19 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Солнечные часы, дом 1 аккредитован в банках:  Альфа-Банк

Квартиры в ЖК Солнечные часы, дом 1 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости