ЖК На Коротаева, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — июнь 2021. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Кировский
Почтовый адрес
Сержанта Коротаева ул, 3
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 28 до 57 м²
Состояние
Cдана июнь 2021
Застройщик
СТРОЙ-АРТ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе На Коротаева, дом 1

Жилой комплекс «Дом на Коротаева» расположен в Кировском районе города Новосибирска, по адресу: Сержанта Коротаева, дом 5 стр. Строительство ведет ООО «СТРОЙ-АРТ». Жилой комплекс «Дом на Коротаева» будет состоять из двух 1-подъездных домов, этажность которых составляет 17 и 25 этажей. Под ЖК будет расположена подземная парковка. В каждом доме будут установлены скоростные, бесшумные лифты. 

Расположение ЖК «Дом на Коротаева» выбрана очень удачно, в пешей доступности расположены: школы, детские сады, остановки общественного транспорта с маршрутами в любую часть города, ТРЦ Мега, магазины, кафе и рестораны, продуктовые супермаркеты, ПКиО «Бугринская роща» и даже пляж.

Район активно развивается: именно здесь строятся не только жилые комплексы и объекты инфраструктуры, но и новый ледовый дворец, который примет Молодежный чемпионат мира по хоккею в 2023 году.

Информация обновлена 19 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры в ЖК На Коротаева, дом 1 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости