ЖК Переулок Бульварный, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 15 этажей, бизнес-класс, сдан — янв. 2018. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Тимирязева ул, 97
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Бизнес
Этажность
15 этажей
Состояние
Cдана янв. 2018
Застройщик
ИСК «РУСЬ»
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ

О жилом комплексе Переулок Бульварный, дом 2

ЖК «Бульварный переулок» расположен в экологически-чистом районе, недалеко от Заельцовского бора в 10 минутах пешком от станции метро «Заельцовская» города Новосибирска. Застройщиком выступает ИСК «Русь». «Переулок Бульварный» - это комплекс кирпичных многоэтажек, построенных в едином архитектурном стиле, образуя закрытое внутридомовое пространство. В каждом доме - свой подземный паркинг по колличеству квартир.

Инфраструктура и благоустройство

В шаговой доступности расположены объекты действующей социальной инфраструктуры: детские сады, школы, супермаркеты, торговые центры, кафе и рестораны, детский автодром, Новосибирский зоопарк, Заельцовский парк, Ботанический сад.

В ЖК «Бульварный переулок» предусмотрены коммерческие помещения для объектов собственной инфраструктуры – кафе, небольшие магазины, что сделает проживание в жилом комплексе максимально комфортным.

Транспортная доступность

Остановка наземного транспорта «Магазин Уют», 10 минут пешком от странции метро «Заельцовская».

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости