ЖК Переулок Бульварный, дом 3

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 10 этажей, бизнес-класс, сдан — фев. 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Тимирязева ул, 97/1
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Бизнес
Этажность
10 этажей
Состояние
Cдана фев. 2019
Застройщик
ИСК «РУСЬ»
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Переулок Бульварный, дом 3

ЖК «Бульварный переулок» расположен в экологически-чистом районе, недалеко от Заельцовского бора в 10 минутах пешком от станции метро «Заельцовская» города Новосибирска. Застройщиком выступает ИСК «Русь». «Переулок Бульварный» - это комплекс кирпичных многоэтажек, построенных в едином архитектурном стиле, образуя закрытое внутридомовое пространство. В каждом доме - свой подземный паркинг по колличеству квартир.

В доме №3 спроектированы 1,2,3,4,5,6-комнатные квартиры, максимальной площадью 220 кв.м с продуманными планировками. С каждого жилого этажа можно спуститься на лифте  в подземный паркинг, минуя улицу 270 машиномест.

Инфраструктура и благоустройство

В шаговой доступности расположены объекты действующей социальной инфраструктуры: детские сады, школы, супермаркеты, торговые центры, кафе и рестораны, детский автодром, Новосибирский зоопарк, Заельцовский парк, Ботанический сад.

В ЖК «Бульварный переулок» предусмотрены коммерческие помещения для объектов собственной инфраструктуры – кафе, небольшие магазины, что сделает проживание в жилом комплексе максимально комфортным.

Транспортная доступность

Остановка наземного транспорта «Магазин Уют», 10 минут пешком от странции метро «Заельцовская».

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости