ЖК Новые снегири, блок б

Сдан Написать Показать телефон

Жизнь по-новому

монолит-кирпич, 17 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2021. Обновлено 11 сентября 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Почтовый адрес
Курчатова ул, 18
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 42 до 81 м²
Высота потолков
2,7 - 3 м
Состояние
Cдана сен. 2021
Застройщик
КОРПОРАЦИЯ ЁЛКА
Парковка с эксплуатируемой кровлей на 82 машиноместа
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Новые снегири, блок б

Жилой комплекс «‎Новые Снегири» состоит из двух 17 этажных монолитно-кирпичных домов, объединенных нежилым блоком с бассейном . Это надежные кирпичные дома с функциональными квартирами и продуманной территорией двора. 

Застройщик ООО СЗ МКристал ( Группа компаний ЕЛКА Девелопмент)

Современные безопасные игровые площадки - спортивные и тематические, яркие и интересные, для общения друг с другом и окружающим миром. В каждом подъезде комплекса предусмотрены вместительные кладовые, чтобы жители могли хранить там сезонную резину, велосипед или лыжи - согласитесь, этому не место в квартире.
Просторный подземный и надземный паркинг на территории жилого комплекса с повышенной нормой обеспеченности жителей машиноместами. Закрытая и безопасная территория, где не нужно переживать о сохранности автомобиля.

Социальная инфраструктура возле ЖК «Новые снегири»

В радиусе 600 метров от ЖК Новые снегири работает 6 муниципальных и 2 частных детских сада.
В пешей доступности от комплекса 6 общеобразовательных и одна специальная (коррекционная) школа. Современный торгово-развлекательный комплекс «Голден Парк» находится всего в 700м от ЖК. В шаговой доступности - более 30 магазинов формата “у дома”, огромный гипермаркет, а также два круглосуточных магазина и круглосуточная аптека.
Информация обновлена 11 сентября 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости