ЖК История

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 10,14,18 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2022. Обновлено 15 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Дзержинский
Почтовый адрес
Фрунзе ул, 252/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10 - 18 этажей
Площади квартир
от 30 до 96 м²
Высота потолков
2,72 м
Состояние
Cдана янв. 2022
Застройщик
НОВЫЙ МИР
3-уровневый подземный паркинг на 149 машиномест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе История

Жилой комплекс «История» строится в Дзержинском районе на ул. Кошурникова. Второй и третий этапы строительства представляет собой монолитно-кирпичный дом переменной этажности, 3-4 б/с 18-этажныые,  5-6 б/с -  10-14, 18 этажей.

В доме 368 квартир площадью от 30 до 96 кв.м., 120 кладовых помещений и 6 офисов. Концепция проекта жилого комплекса «История» предусматривает строительство подземной парковки на 149 машино-мест.

Инфраструктура и благоустройство

В радиусе одного километра от дома расположены несколько детских садов, школ и гимназия. Через дорогу от дома находится деловой центр «Новая высота», ТРЦ «Сибирский Молл». В пешей доступности торговый центр «Wave Plaza», фитнес-центры, спортивные клубы.

Проектом строительства предусмотрен закрытый жилой комплекс с концепцией «Двор без машин». На придомовой территории будут созданы зоны для отдыха и для спортивных игр.

Жилой комплекс «История» расположен между станциями метро «Березовая роща» и «Золотая Нива». Выезд на ул. Кошурникова.

Остановка общественного транспорта «Кошурникова».

Информация обновлена 15 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс История аккредитован в банках:  ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Уралсиб, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, ТрансКапиталБанк, Банк Открытие, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости