ЖК Инские холмы, 2 очередь

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 18 этажей, бизнес-класс, сдан — фев. 2022. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Большевистская ул, 35
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
18 этажей
Площади квартир
от 27 до 89 м²
Состояние
Cдана фев. 2022
Застройщик
ВЕРБАКАПИТАЛ
Подземный паркинг на 162 машино-места
Без отделки

О жилом комплексе Инские холмы, 2 очередь

Сити-квартал «Инские холмы» - это комплекс 5 зданий разного назначения: бизнес-центр, гостиница с фитнес-центром, апартаменты,  торговая галерея, медицинский центр. Застройщик СЗ «ВКД-2». Квартал «Инские холмы» расположен вдоль ул. Большевистская в Октябрьском районе Новосибирска, напротив Михайловской набережной.

Вторая очередь - угловое здание необычной конфигурации и многофункционального назначения. В нем предусмотрено 2 этажа подземной парковки и переменная этажность для каждого из назначений - 18-этажная башня под апартаменты с панорамными окнами, 7-этажный блок для размещения офисов и 3-этажная торговая галерея.  Представлены однокомнатные и двухкомнатные аппартаменты-студии, площадью от 26 до 89 кв.м.  Состояние помещений при передаче - под самоотделку ( черновая отделка).

Инфраструктура и транспортная доступность

Сити-квартал «Инские холмы» - многофункциональная общественно-деловая среда. Проектом строительства предусмотрен максимальный набор необходимой для комфортного проживания инфраструктуры, а именно: подземный паркинг, фитнес-центр с бассейном, гостиница, IT-парк, кафе и прочее.  Квартал «Инские холмы» расположен рядом со станцией метро «Речной вокзал». Из окон апартаментов открывается вид на Михайловскую набережную. Рядом крупные транспортные развязки и выезд на Октябрьский мост.

Информация обновлена 19 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры, нежилые помещения, парковки в ЖК Инские холмы, 2 очередь от собственников, инвесторов и агентств

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости