ЖК Расцветай на Маркса, дом 2.1

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2022. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Ленинский
Почтовый адрес
Немировича-Данченко ул, 167/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 29 до 87 м²
Состояние
Cдана июль 2022
Застройщик
ГК РАСЦВЕТАЙ
подземная парковка на 117 машино-мест
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Расцветай на Маркса, дом 2.1

Жилой комплекс комфорт класса «Расцветай на Маркса»(  Маркса 26/5 - ул.Немировича - Данченко, 167/3 стр) от застройщика ГК «Расцветай» строится в Ленинском районе Новосибирска. Многоквартирный дом №2 представляет собой 25-этажный одноподъездный дом, выполненный по монолитно-кирпичной технологии. 

Проектом строительства предусмотрены подземный паркинг на 99 машино мест и 55 кладовых помещений.

Инфраструктура и благоустройство

Жилой комплекс «Расцветай на Маркса» расположен между ул. Немировича-Данченко и пр. Карла Маркса. Вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктуры расположены в шаговой доступности. Рядом с домом детские сады, магазины, кафе, бассейн, школы и ВУЗы. 

В доме предусмотрено 4 бесшумных лифта, используется автоматическое погодозависимое регулирование систем отопления, системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, противодымная вентиляция и противопожарный водопровод. Территория жилого комплекса огорожена, за территорией видется круглосуточное видеонаблюдение.

На придомовой территории продумано зонирование и выполнена концепция «двор без машин». Площадки для детских игр и занятий спортом покрыты травмобезопасным синтетическим покрытием. 

Транспортная доступность

Удачное расположение ЖК «Рсцветай на Маркса» в центре левобережья Новосибирска позволяет без проблем добраться в любую точку города. Рядом с домом площадь Ленина и выезд на Октябрьский мост. До станции метро «Студенческая» 250 метров.

Информация обновлена 28 марта 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Расцветай на Маркса, дом 2.1 аккредитован в банках:  ВТБ, Дом.РФ, Промсвязьбанк, ТрансКапиталБанк, Банк Открытие, Совкомбанк

Квартиры в ЖК Расцветай на Маркса, дом 2.1 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости