Жилой комплекс «Чкалов», дом 2 расположен по строительному адресу Драгомыжского, 8б в Заельцовском районе Новосибирска. Жилой комплекс «Чкалов» состоит из трех жилых домов и многоэтажной автостоянки. Два односекционных дома высотой 25 этажей и один дом состоящий из 4-х секций переменной этажности (23, 25 этажа) расположены вдоль ул. Светлановская в Заельцовском районе. Территория условно разделена на 2 части- зону жилых домов с благоустроенными дворами и существующим лесным массивом, и зону, где размещены автостоянки для личного автотранспорта.
В доме № 2 ЖК «Чкалов» спроектированы 318 квартир. Квартирография представлена от однокомнатных студий до трехкомнатных квартир. Площадь квартир в ЖК «Чкалов» от 24 до 65 кв.м. В подвале дома расположены 73 кладовых помещений. В доме предусмотрено по 3 бесшумных скоростных лифта в каждой секции.
Жилой комплекс «Чкалов» расположен в районе с развитой инфраструктурой и благоприятной экологией. Рядом с ЖК «Чкалов» находятся магазины, супермаркеты, ТК «Мегаполис» и METRO, аптеки, городская клиническая больница №1.
До станции метро «Заельцовская» 2 км. Проектом строительства ЖК «Чкалов» предусмотрены детские площадки для дошкольного и младшего школьного возраста, площадки для занятия физкультурой и отдыха взрослых. Отдельно площадка для выгула собак.
Жилой комплекс ЧКАЛОВ, дом 2 аккредитован в банках: Альфа-Банк, Сбербанк
В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.
Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.
Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости