ЖК Расцветай на Гоголя, дом 4

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 7, 12, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2022. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Дзержинский
Почтовый адрес
Гоголя ул, 209
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
7 - 25 этажей
Площади квартир
от 19 до 90 м²
Высота потолков
2,7 - 3 м
Состояние
Cдана сен. 2022
Застройщик
ГК РАСЦВЕТАЙ
Паркинг на 34 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Кладовые помещения 2-6 м²
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Расцветай на Гоголя, дом 4

Жилой комплекс «Расцветай на Гоголя» расположен в Дзержинском районе, одном из самых динамично развивающихся в Новосибирске.
Состоит из трёх 25-этажных домов и одного дома переменной этажности – 25, 12 и 7 этажей.

На 25-х этажах расположены хайфлэты – квартиры со свободными планировками, антресолями и панорамными окнами в пол. Высота потолков в хайфлэтах 5,6 м.

Преимуществом Дома № 4  ( Гоголя 209  стр ) являются квартиры с потолками высотой 3 метра, всего по три квартиры на лестничной площадке и более двадцати планировочных решений.

Двор жилого комплекса тихий и спокойный – рядом нет шумных магистралей. Уют двору придаёт комплексное благоустройство придомовых территорий: современные игровые площадки для детей разных возрастов, спортивная площадка, воркаут, а также зона для отдыха со скамейками и зелёными насаждениями.

Инфраструктура и благоустройство

Строительство жилого комплекса «Расцветай на Гоголя» ведется в тихом центре Новосибирска. Развитая инфраструктура района сделает проживание комфортным. В шаговой доступности 3 детских сада и две школы, авиастроительный лицей. Вблизи поликлиника, медицинские центры. В пешей доступности парк культуры и отдыха «Березовая роща». Рядом с домом спортивно-оздоровительный комплекс, кофейни и рестораны, банкоматы, продуктовые магазины.

Территория комплекса будет огорожена, предусмотрено устройство видеонаблюдения. Застройщик предусмотрел зонирование территории таким образом, что между выходами из зданий и детской площадкой отсутствуют автомобильные проезды. Территория детской площадки покрыта травмобезопасным покрытием, на площадке разместятся современные детские комплексы. Озеленение территории предусматривает газоны, цветники, кустарные растения и крупномерные деревья.

Развитая и удобная транспортная доступность. Выезд из дома на проспект Дзержинского. До станции метро «Березовая роща» 1 км.

Информация обновлена 28 марта 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Расцветай на Гоголя, дом 4 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Уралсиб, АК Барс, Райффайзенбанк, Дом.РФ, Промсвязьбанк, Запсибкомбанк, ТрансКапиталБанк, Банк Открытие, Совкомбанк

Квартиры в ЖК Расцветай на Гоголя, дом 4 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости