ЖК Акация на Ватутина, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — сен. 2021. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Кировский
Почтовый адрес
Ватутина ул, 93/1
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 19 до 49 м²
Высота потолков
2,7 м
Состояние
Cдана сен. 2021
Застройщик
АКАЦИЯ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Акация на Ватутина, дом 2

ЖК «Акация на Ватутина» — это жилой комплекс, состоит из четырех 17-этажных крупнопанельных домов, строящихся по быстровозводимой технологии. Одноподъездный дом №2 ЖК «Акация на Ватутина» - панельный 17-этажный. В новостройке предусмотрены 1,2-комнатные квартиры от 19 до 49 кв.м.

Квартиры в ЖК Акация на Ватутина, дом 2 полностью готовы для косметического ремонта. Помещения сдаются с чистовой самоотделкой и остекленным балконом: оштукатуренными стенами, фиброцементной стяжкой пола, установленными розетками, счётчиками водоснабжения, качественной стальной входной дверью с пыле- и шумоизоляцией.и радиаторами с погодозависимым регулированием системы отопления.

В центральной части участка между домами размещены детские, спортивные площадки, места для отдыха. Территория огорожена и зонирована таким образом, что между выходом из подъезда и детской площадкой нет автомобильных проездов.
Двор озеленяется газонами и цветниками, кустарниками и крупномерными деревьями.

Предусмотрена наземная парковка на 576 машино-мест. Территория двора зонирована таким образом, что между выходом из зданий и детской площадкой отсутствуют автомобильные проезды. Предусмотрено озеленение территории.

Остановки общественного транспорта «Лыжная база» и «Тульский мост» находятся в двух минутах от комплекса.
До станции метро «Площадь Маркса – 4 остановки (20 маршрутов). Удобный выезд на Бугринский мост позволит жителям быстро добраться до любой точки города.

Информация обновлена 21 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Акация на Ватутина, дом 2 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Дом.РФ, Промсвязьбанк, Банк Открытие

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости