Новый проект в микрорайоне Стрижи

кирпичный, 8,10 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2021. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Кубовая ул, 113/5
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
8 - 10 этажей
Площади квартир
от 25 до 99 м²
Высота потолков
2,68 м
Состояние
Cдана дек. 2021
Застройщик
СТРИЖИ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Эскимо

Жилой комплекс «Эскимо» от группы компаний «Стрижи» построен в северной части Новосибирска на территории Калининского района в эпицентре динамично развивающегося микрорайона Стрижи. ЖК«Эскимо» представляет собой дом переменной этажности и состоит из 4 кирпичных секций.  Застройщик - ООО СЗ "Солнечные часы" ( входит в ГК Стрижи).

Отделка квартир

Квартиры сдаются с улучшенной чистовой самоотделкой. Стяжка пола подготовлена к укладке чистовых отделочных материалов (керамо- гранит, ПВХ-плитка, ламинат, паркет и т.д.), на кирпичные стены нанесена гипсовая штукатурка, швы между пазогребневыми плитами заштукатурены. Стены сан. узлов изнутри оштукатурены марочным цементно-песчаным раствором. Во всех квартирах установлены приборы учета воды, электроэнергии и качественные металлические входные двери.

Высота потолков 2.7 м. от пола до потолка. На последнем этаже- 5 м.

Окна и двери балконов выполнены из пятикамерного ПВХ-профиля с заполнением стеклопакетом. Профиль экологически безопасен, отлично сохраняет тепло и защищает от внешнего шума.
В рамках благоустройства во дворе запроектировано размещение детской и спортивной площадок, мест отдыха и открытой парковки для автомобилей. Комплекс имеет выезд на улицу Кубовую, остановка общественного транспорта расположена рядом с домом

Состав внутренних стен

Межквартирные стены выполнены из кирпича толщиной 250 мм. Межкомнатные перегородки — из пустотелых пазогребневых блоков толщиной 80 мм. Перегородки вокруг санузлов и ванных комнат — кирпичные, толщиной 120 мм, оштукатурены марочным песчано-цементным раствором.
Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Эскимо аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Газпромбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости