ЖК Гурьевский, дом 1 корпус 3

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — окт. 2022. Обновлено 23 октября 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Гурьевская ул, 177/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 28 до 62 м²
Высота потолков
2,7 м
Состояние
Cдана окт. 2022
Застройщик
КМС
Подземный паркинг на 37 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Гурьевский, дом 1 корпус 3

Новая группа многоквартирных домов от строительной компании «КМС» строится на ул. Гурьевская в Октябрьском районе Новосибирска. Монолитно-кирпичный дом 1 состоит из трех корпусов. Третий корпус представляет собой одноподъездный 25-этажный дом с подземным паркингом на 37 машино-мест и 44 кладовых помещений. В новостройке спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 25 до 62 кв.м.

Четыре 25-этажных дома по ул. Гурьвская, объединены общим подземным паркингом и уютным двором с детскими площадками и местами отдыха, где с удовольствием проводят время взрослые и дети.

Инфраструктура и благоустройство

Дом расположен в районе с благоприятной экологией, в дали от шума основных магистралей правобережья Новосибирска. В шаговой доступности расположена школа. Рядом спортивный клуб, продуктовые магазины, БЦ «На Гаранина».

Проектом строительства предусмотрено озеленение территории и устройство детских и спортивных площадок на территории дома.

До станции метро «Октябрьская» и площади Пименова 2 км.

Остановка общественного транспорта «Воинская».

Информация обновлена 23 октября 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Гурьевский, дом 1 корпус 3 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, Росбанк Дом, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости