ЖК Софийский квартал, дом 4

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 17,18 этажей, стандарт-класс, сдан — авг. 2022. Обновлено 26 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Ленинский
Почтовый адрес
Вертковская ул, 125
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 - 18 этажей
Площади квартир
от 28 до 49 м²
Высота потолков
2,57 м
Квартир на этаже
6, 7
Состояние
Cдана авг. 2022
Застройщик
ГК СССР
Надземный паркинг на 13 машиномест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)

О жилом комплексе Софийский квартал, дом 4

Дом 4 расположен в Софийском  квартале, в центре Ленинского района, в 10-ти минутах езды до метро «Площадь Маркса», 12 минут пешком – пл. Станиславского, остановка транспорта «Софийский квартал». Строительный адрес дома - Троллейная 4.

Панельный дом состоит из двух подъездов по 17 и 18 этажей. На лестничной площадке располагается семь студий, однокомнатных и двухкомнатных квартир-студий площадью от 28 до 48 кв.метра. На каждом этаже есть помещение колясочной. В доме №4 всего 260 квартир.

Застройщик ООО «СМУ-14». 

Район строительства Софийского квартала с развитой инфраструктурой. В радиусе менее 1 км расположены детские сады, школы. Рядом с кварталом находится гипермаркет «Лента», а чуть дальше ТЦ «Континент», аптеки, медицинские учреждения.

Проектом предусмотрено создание «зеленых» зон отдыха, детских площадок, внутриквартального бульвара и крытых автостоянок. Рядом с Софийским кварталом остановка трамвая «Ленинское трамвайное депо» и в двух минутах ходьбы остановка трамвая «ж/м «Станиславский». До площади Маркса 3 км. Остановка общественного транспорта «Кирзавод».

 

 

Информация обновлена 26 апреля 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Софийский квартал, дом 4 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Промсвязьбанк

Квартиры в ЖК Софийский квартал, дом 4 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости