ЖК Infinity (Инфинити), дом 806

Сдан Написать Показать телефон

Новый квартал на Родниках

панельный, 16 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2021. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Красный пр-кт, 331/1
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 36 до 100 м²
Высота потолков
2,54 - 2,62 м
Состояние
Cдана дек. 2021
Застройщик
ЭНЕРГОМОНТАЖ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Infinity (Инфинити), дом 806

Квартал «INFINITY» располагается в Калининском районе города Новосибирска, расположен на пересечении улицы Краузе и Красного проспекта в микрорайоне «Родники».

Квартал «INFINITY» - это полностью закрытый от посторонних комплекс, дворы без машин, закрытая по периметру территория, круглосуточная охрана, бесплатный Wi-Fi во дворе, велосипедные и беговые дорожки, камеры видеонаблюдения и многое другое.

В 16-этажном панельном доме № 806 два подъезда на 125 квартир, площадью от 36 до 100 кв.м В ЖК «Инфинити» представлены квартиры - от функциональных однокомнатных и двухкомнатных квартир и до семейных трехкомнатных студий. Все квартиры сдаются с отделкой "под ключ".

В шаговой доступности все необходимые инфраструктурные объекты – школы, десткие сады, поликлиника, спортивные сооружения, наличие там многопрофильных детских комплексов с различными секциями, 7 фитнес-клубов, 5 спортивных сооружений, крытая ледовая арена, клуб единоборств, центр фехтования, 2 бассейна. А также спортивные площадки, установленные в каждом дворе.

 

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости