ЖК Оазис, дом 30 б/с Б

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — май 2023. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Лескова ул, 35
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 40 до 103 м²
Высота потолков
2,7 - 3,4 м
Состояние
Cдана май 2023
Застройщик
АКД-МЕТА
Подземный паркинг на 79 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Оазис, дом 30 б/с Б

ЖК «Оазис», дом 30, б/с Б представляет собой 25-этажный двухподъездный дом, выполненный по монолитно-кирпичной технологии.  Жилой комплекс «Оазис» расположен недалеко от станции метро «Октябрьская», вблизи делового центра Новосибирска. Отличительной чертой проекта строительства станет устройство сити-парка, который займет 1,5 га, и два парка меньшей площадью.

Проектом строительства в жилом доме №30 ЖК «Оазис» предусмотрен подземный паркинг на 79 машино-мест. Спроектированы 2-,3-,4-комнатные квартиры. Всего в доме 192 квартиры. На первом этаже расположены 12 офисных помещений.

Инфраструктура и благоустройство

При строительстве жилого комплекса «Оазис» будет создан сити-парк, на котором расположатся фонтаны, цветы, кустарники и крупномерные деревья, велосипедные и прогулочные дорожки, арт-объекты, детские и спортивные площадки, а также зоны для отдыха детей и взрослых. В ЖК «Оазис» предусмотрена закрытая территория и круглосуточное наблюдение.

В радиусе одного километра расположены два детских сада, лицей и две школы, множество медицинских центров, бассейн и стадион СКА, фитнес-центры, ТРЦ «Аура», продуктовые магазины.

Хорошая транспортная доступность расположения ЖК «Оазис». Выезды на ул. Ипподромская (Пролетарская-Военная), ул. Б. Богаткова. В 15 минутах ходьбы остановка метро «Октябрьская».

Остановка общественного транспорта «Красноармейская».

 

Информация обновлена 28 марта 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Оазис, дом 30 б/с Б аккредитован в банках:  Альфа-Банк

Квартиры в ЖК Оазис, дом 30 б/с Б по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости