монолит-кирпич, 25 этажей, комфорт-класс, сдан. Обновлено 28 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Аэропорт ул, 55/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 27 до 72 м²
Высота потолков
2,7 м
Квартир на этаже
10
Состояние
Cдана
Застройщик
СЗ ВЫСОТА
подземный паркинг на 73 машиноместа
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Кладовые помещения 1-4 м²
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Высота

ЖК «Высота» — это одноподъездный  25-этажный монолитно-кирпичный дом с подземной автостоянкой на 73 машиноместа и кладовыми по адресу: Новосибирск, ул Аэропорт 62 стр.  Застройщик - ООО СЗ «Высота» . Генеральный подрядчик строительства ГК Сибмонтажспецстрой.

Квартиры в ЖК Высота будут сдаваться с предчистовой отделкой: стяжка с шумоизоляцией, ровные оштукатуренные стены, розетки и выключатели, биметаллические радиаторы, качественные входные двери, современные стеклопакеты.

Жилой дом «Высота» расположен в тихом районе по ул.Аэропорт. Зелёный спальный район неплотной жилой застройки малоэтажными домами с комфортным выездом как на Красный проспект, так и на Мочищенское шоссе. Сквер им.Чаплыгина и сквер Авиаторов расположены не более чем в 300 метрах от дома, прогулочные дорожки и детские игровые зоны позволяют всей семье не тратить много времени на прогулку. А если есть желание отдохнуть с более глубоким погружением в природу – не далее чем в 3-х километрах находятся Зоопарк и Дендропарк. В ближайшей пешей доступности находятся школа и несколько детских садов, поликлиника №27 с детским и взрослым отделениями, продуктовые сетевые магазины. Всего 150 метров до остановки общественного транспорта.

В ЖК «Высота» на цокольных этажах созданы 2 уровня индивидуальных кладовых, куда спуститься можно на лифтах. Площади варьируются от 1,82 до 4,49 кв.м. 

Информация обновлена 28 апреля 2024

Квартиры в ЖК Высота от собственников, инвесторов и агентств

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости