ЖК Садовые кварталы, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

Семейный микрорайон

панельный, 4 этажей, стандарт-класс, сдан — июнь 2023. Обновлено 30 декабря 2023 г.
Город, район, ориентир
Садовый, Новосибирский район
Строительный адрес
Снежная 18а стр.
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
4 этажа
Площади квартир
от 33 до 77 м²
Высота потолков
2,68 м
Состояние
Cдана июнь 2023
Застройщик
ГЕЛЕОН
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Садовые кварталы, дом 1

Уютный, утопающий в зелени микрорайон на экологически чистой территории пос. Садовый. Место, где комфортная жизнь и современные удобства соседствуют с зелеными ландшафтами и чистым воздухом.

Садовые кварталы — идеальное место для тех, кому важно держать баланс между рабочими делами в городе и жизнью за его пределами. Станция метро «Заельцовская» находится в 17 минутах езды от микрорайона.

Для удобства жителей будет организована собственная остановка общественного транспорта. Неподалеку расположены школа, детский сад, физико-математический лицей для ваших детей. В 5 минутах езды на автомобиле находится большой оптово-розничный центр «НордМолл».

Здесь каждый двор — это целая яркая вселенная для детей всех возрастов. Предусмотрены зоны для самых маленьких, а также площадки для подростков.
Все конструкции выполнены из натуральных материалов с безопасным покрытием. Для вашего ребенка построены игровые комплексы в стиле эко-лофт: песочницы, качели-гнезда, деревянные шалаши, веревочный парк.

Семейный микрорайон «Садовые кварталы» создан для комфортной и безопасной жизни. Именно поэтому все парковки вынесены за территорию внутренних дворов.

Информация обновлена 30 декабря 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости