ЖК Радужный город, 17/5

Готовность 10% Написать Показать телефон

кирпичный, 4 этажей, стандарт-класс, срок сдачи — 2 кв 2021, готовность 10%. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Верх-Тула
Строительный адрес
мкр. Радужный, 17/5 стр.
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
4 этажа
Площади квартир
от 24 до 53 м²
Срок сдачи
2 кв 2021 (проект)
Состояние
строительство приостановлено
Застройщик
БАЗИС-СТРОЙ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Радужный город, 17/5

Малоэтажный комплекс «Радужный город» от застройщика «Базис-строй» строится в 15 километрах от Новосибирска в с. Верх-Тула. В рамках строительства жилого комплекса возводятся 4-этажные кирпично-блочные дома. В двухподъездном доме 17/5 спроектированы 1-,2-комнатные квартиры площадью от 24 до 53 кв.м.

В квартирах ЖК «Радужный город» выполняется предчистовая отделка. По индивидуальному расчету возможно выпонить чистовую, «под ключ», отделку с приобретением мебели, которую можно включить в счет ипотеки.

Новый микрорайон строится в районе с благоприятной экологией. Предполагается, что жилой комплекс «Радужный город» станет микрорайоном с развитой инфраструктурой, собственным спортивно-оздоровительным комплексом, торговым центром.

Недалеко от жилого комплекса расположено Ордынское шоссе, по которому возможно доехать до Новосибирска, 20 минут до площади Карла Маркса.

Остановка общественного транспорта «Микрорайон Радужный». Автобус №103 и №115. Маршрутное такси №323.

Информация обновлена 20 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Другие новостройки рядом с ЖК Радужный город, 17/5