Наверх

Строительная компания Гелеон

Подробная информация о застройщике Группа компаний «Гелеон»: история компании, новостройки застройщика на карте, долевое строительство, сроки ввода домов, проектные декларации, разрешения на строительство, подрядчики, фотографии новостроек, готовые и строящиеся жилые комплексы. Адреса и телефоны офиса и отдела продаж застройщика, время работы, официальный сайт.

Группа компаний «Гелеон»

Застройщик

Группа компаний «Гелеон» (ООО «СК Гелеон») осуществляет строительство объектов загородной недвижимости с 2007 года. В ГК Гелеон входят УК «Гелеон-инвест» и строительная компания «Гелеон-строй». В составе компании есть архитектурно-конструкторское бюро, выполняющее проектирование малоэтажных домов.

Компания «Гелеон» специализируется на комплексных решениях жилищного вопроса, доступных при этом для среднего класса. При этом коттеджные поселки, девелопером которых является «Гелеон» (Чкаловский просторы, Близкий, Скандинавия) выгодно отличаются как транспортной, так и финансовой доступностью.

Адрес

Новосибирск, ул. Гоголя, 44, офис 203

Коттеджные поселки Гелеон

Найдено 2 поселка
Гармония
Гармония
Новосибирский район, Каменка
14 км до центра Новосибирска
Дома от 82 до 206 м², участки от 6 до 12 соток
Коттеджный поселок «Гармония» находится в поселке Каменка Новосибирского района Новосибирской области. Строительство ведется в окружении березовых рощ и всего в 18 минутах езды от метро «Березовая роща». Преимущества поселка Гармония: Благоприятная экология и чистый воздух — на территории начинается березовый лес. Свой участок — свои правила и большие...
Скандинавия
Скандинавия
Новосибирский район, Каменка
15 км до центра Новосибирска
Дома от 67 до 194 м², участки от 7 до 15 соток
Коттеджный поселок «Скандинавия» находится всего в 10 км от центра города, в 15 минутах от м. «Березовая роща» и в 20 минутах от площади Ленина. Коттеджи в поселке «Скандинавия» строятся в в едином скандинавском стиле. Здесь всего 190 участков, место окружено живописным лесом, в пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Рядом со «Скандинавией» —...