Наверх

Строительная компания СЛК

Подробная информация о застройщике Группа компаний «СЛК»: история компании, новостройки застройщика на карте, долевое строительство, сроки ввода домов, проектные декларации, разрешения на строительство, подрядчики, фотографии новостроек, готовые и строящиеся жилые комплексы. Адреса и телефоны офиса и отдела продаж застройщика, время работы, официальный сайт.

Группа компаний «СЛК»

Застройщик

Группа компаний «СЛК» - надежный застройщик с многолетним опытом работы. ГК «СЛК» ведет строительство микрорайона «Дивногорский» на левом берегу Новосибирска, это уже 26 заселенных домов, современные планировки, классическая кирпичная кладка, бесшумные лифты, качество строительства и ухоженная территория.

Особое внимание застройщика уделяется благоустройству площадок для активного времяпровождения юных жителей микрорайона. Разнообразные и безопасные детские и спортивные площадки, хоккейная коробка, футбольная площадка, прогулочные дорожки – для разных возрастов и темпераментов. Просторный парк в самом сердце микрорайона объединил вокруг себя 5 детских площадок и стал большим безопасным пространством для детей и взрослых.

Для стоянки автомобилей созданы широкие парковочные зоны, на которых смогут разместиться не только машины жителей, но и их гостей. При проектировании парковочных зон были соблюдены все законодательные требования, связанные с пожарной безопасностью и с беспрепятственным подъездом к домам машин экстренных служб.

Адрес

Новосибирск, Офис продаж на объекте: ул. Юности 1
Пн-пт:с 9 до 19; Сб, вс - с 10 до 19. Без обеда и выходных

Главный офис: ул. Максима Горького, 54 офис 400
Пн.-Пт.: 9:00 — 18:00,Сб.-Вс.: выходной