Наверх

Строительная компания СтройМастер

Подробная информация о застройщике Группа компаний «СтройМастер»: история компании, новостройки застройщика на карте, долевое строительство, сроки ввода домов, проектные декларации, разрешения на строительство, подрядчики, фотографии новостроек, готовые и строящиеся жилые комплексы. Адреса и телефоны офиса и отдела продаж застройщика, время работы, официальный сайт.

Группа компаний «СтройМастер»

Застройщик

ООО «Строительный комплекс «СтройМастер» был основан в сентябре 1996 года. Как холдинг существует с 2011 года и является одним из крупнейших объединений на строительном рынке Новосибирска. В состав холдинга входят организации: ООО «Строительный комплекс «СтройМастер», ООО «Новосибирск «СтройМастер» и генеральный подрядчик компания ООО «Новосибирск СтройРазвитие».
За время своей деятельности ГК «СтройМастер» введено более 20 жилых домов, также к объектам строительства относятся ТЦ «Фараон» и ТЦ «Олимпия». «СтройМастер» ведет строительство жилого дома на ул. Плановой, жилого 25-этажного дома по ул. Кавалерийской и ЖК «Хороший» в Ленинском районе.

Адрес

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

Новостройки СтройМастер

Найдено 3 новостройки