ООО «Департамент недвижимости и права»

Агентство недвижимости

ООО «Департамент недвижимости и права» - гарант Ваших сделок с недвижимостью!

За время работы на рынке недвижимости компания ООО «Департамент недвижимости и права» установила партнерские отношения с ведущими строительными компаниями и ведущими банками города Новосибирска, приобрело сотни благодарных клиентов и провело большое количество успешных разноплановых сделок!

Основными главенствующими принципами, которыми мы руководствуемся в своей работе, являются профессионализм, порядочность, строгое соблюдение всех действующих документальных правил и норм.

Обратившись в компанию ООО «Департамент недвижимости и права», Вы получаете полную консультацию по любым вопросам, связанных с недвижимостью, а также полный комплекс качественных риэлтерских услуг. Вы всегда будете обладать достоверной информацией о приобретаемой недвижимости, а также обо всех деталях сделки!

В спектр услуг ООО «Департамент недвижимости и права» входят не только операции с недвижимостью, но и решение сложных семейных жилищных проблем, которые нередко возникают при размене недвижимого имущества. Аргументы наших специалистов, обладающих богатым жизненным и профессиональным опытом, зачастую являются решающими там, где, казалось бы, решение вопроса раздела жилплощади зашло в тупик.

Наши услуги:

Купля-продажа жилой недвижимости:

Подбор вариантов в готовом и строящемся жилье;
Продажа квартир, комнат, частных домов, коттеджей;
Профессиональный обмен любой сложности;
Расселение ветхого фонда.


Ипотечное кредитование:

Помощь в получении кредитного решения;
Сопровождение ипотечной сделки;
Аккредитации строительных компаний;
Профессиональные консультации специалистов.


Оформление документов и юридические услуги:

Приватизация;
Утверждение перепланировок;
Регистрация прав собственности на объекты недвижимости;
Оформление домов и земельных участков;
Вывод из жилого фонда;
Профессиональные юридические консультации.


В работе мы придерживаемся высоких стандартов ведения бизнеса, активно выступаем за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости. Мы обеспечиваем одинаково высокий уровень сервиса для всех наших клиентов. Считаем это очень важным и основным моментом в нашей работе. Компания ООО «Департамент недвижимости и права», сделало ставку на то, что, однажды обратившись к нам, Вы обязательно посоветуете нас Вашим друзьям, близким и родственникам. Мы дорожим своей репутацией и добросовестно представляем интересы. Наших клиентов!

Наша профессиональная помощь позволит Вам не только выгодно продать или купить квартиру, а юридическая служба защитит Ваши Интересы!

Поступление новых вариантов квартир и обновление базы каждый день!
База данных компании более 6000 вариантов!

Мы рады видеть Вас в нашем офисе!

Адрес

Новосибирск, Потанинская, 3а офис 105