Продается уютная, светлая 2-к квартира. Удобная планировка: комнаты изолированные 11,6м.кв и 18,1м.кв, не большая, но функциональная кухня, достаточно просторный коридор и гардеробная 1,5м. большая лоджия 6,4 м.кв. В квартире был сделан ремонт, выполнена заменена коммуникаций: водопровод, канализация в 2019 году.
Новым владельцам остаётся кухонный гарнитур и техника, встроенный шкаф-купе в большой комнате, диваны и шкафы в детской.
Во дворе всегда есть парковочные места. Развитая инфраструктура, лицей, детские сады, поликлиники, магазины, парки и ТЦ в шаговой доступности., До Метро Маршала Покрышкина 9 мин, Центральный парк и Березовая роща - 15 мин.
Помощь с получением ипотеки, полное сопровождение сделки. Сертификат безопасности сделки с полным покрытием стоимости квартиры. Звоните! Приглашаем на просмотр.
Код пользователя: 159149
Номер в базе: 4993283
Велимсон Елена Алексеевна Номер объявления SD54-1005039.