Представляем к продаже уникальную трехкомнатную квартиру с лучшей планировкой в этом доме! Это не просто жилье, это ваш новый комфортный мир, где каждая деталь продумана для вашего удобства.
Квартира находится в шаговой доступности от станций метро "пл.Маркса" и "Студенческая", что позволит вам быстро добраться до любой точки города. Любите спорт и активный отдых? Тогда вам понравится близость стадиона "Сибирь-Арена".
Район обладает превосходно развитой инфраструктурой: здесь есть все для комфортной жизни. Школы, детские сады, магазины - все в шаговой доступности от вашего нового дома.
Квартира предлагается с отделкой от застройщика, что позволит вам сэкономить время и средства на ремонт. Вашим детям понравятся две детские площадки, где они смогут безопасно играть и развиваться. А для взрослых предусмотрены спортивные площадки.
Вдоль всего дома расположены парковочные карманы, благодаря чему вы всегда сможете найти место для своего автомобиля.
Квартира продаётся от одного взрослого собственника, все документы к сделке готовы, возможна любая форма расчета. Причем, мы готовы рассмотреть аргументированный торг.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Код пользователя: 152657
Номер в базе: 5332229
Марасул Кызы Майрамгул Номер объявления SD54-1006278.