К ПРОДАЖЕ !!!
Двухэтажный дом площадью почти 100 квадратных метров на участке площадью 400 квадратных метров. Залита ровная стяжка, под которой по дому разведены тёплые водяные полы без подключения к котлу ( так как предпочтения у всех разные, с возможностью подключения как электрического, так и Газового котлов ).
Выровнены стены и потолок по маякам, что позволит вам сразу же устанавливать любой материал (будь то обои или декоративная штукатурка, натяжные потолки и т.п.). Утеплитель пенополистирол.
Дом находиться в черте города, поэтому у вас будет городская прописка. Выезд всегда без проблем, в зимнее время осуществляется ЧИСТКА дорог. 15-20 мин до МЕТРО площадь Карла Маркса. В 10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазины.
Возможен ОБМЕН.
На ваше АВТО, СПЕЦ ТЕХНИКУ +₽
НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ.
Показы по договорённости.
Ждём ВАШЕГО звонка !!!
Код пользователя: 145593
Номер в базе: 5335670
Ковалев Роман Русланович Номер объявления SD54-1006280.