Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам 2-комнатную, 42.6 м², Римского-Корсакова ул, 5/1

Объявление 1006745, обнов. 19.04.25
3
4 900 000 ₽ 115 023 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Ленинский
Адрес
Римского-Корсакова ул, д. 5/1
Станции метро
Площадь Маркса 8 мин
Студенческая 19 мин
Тип жилья
Год постройки
1963
Общая площадь
42.6 м²
Площадь кухни
5.9 м²
Этаж / всего
5 / 5
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Прекрасная возможность стать обладателем уютной 2-комнатной квартиры в самом сердце Ленинского района, всего в 5 минутах пешком от станции метро «Площадь Маркса»!

Эта светлая и теплая квартира с удачной планировкой станет идеальным местом для комфортной жизни. Каждая деталь в этом жилье продумана до мелочей. Здесь вы найдете отдельное помещение под гардеробную с встроенной системой хранения, а также смежно-изолированные комнаты, что обеспечит вам необходимую приватность и комфорт. Качественный ремонт, выполненный с использованием современных материалов, создаст атмосферу уюта и стиля. Мы заменили полы, выровняли стены и потолки, обновили электрику по всей квартире (розетки и выключатели), а также все трубы по сантехнике, установили счетчики на воду и заменили все радиаторы отопления – все сделано для себя, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве. В подарок вам остается кухонный гарнитур и шкаф-купе в прихожей, что значительно упростит процесс переезда.

Дом построен по классической кирпичной технологии, что гарантирует отличную шумо-, звуко- и теплоизоляцию.

Расположение квартиры просто идеальное! В шаговой доступности находятся магазины, салоны красоты, школы, детские сады, больницы и поликлиники. Прекрасная транспортная развязка позволит вам без труда добраться в любую точку города. Чистые подъезды и ухоженная придомовая территория создают приятное первое впечатление. Для автомобилистов предусмотрена закрытая территория двора.

Квартира принадлежит двум взрослым собственникам, без занижения стоимости.

Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья!
Звоните и записывайтесь на просмотр – ваша новая жизнь начинается здесь!
Код пользователя: 132862
Номер в базе: 5424794

Твердикова Екатерина Петровна Номер объявления SD54-1006745.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления