Уважаемые покупатели!
Предлагается к продаже отличный вариант благоустроенного жилого дома в экологически чистом районе Новосибирска в с. Верх-Тула.
Дом в два этажа, второй мансардный, также есть подвал по всему периметру, в котором располагается система отопления. Дом сухой, теплый с удачной планировкой.
Преимущества:
- отсутствие доп.расходов, так как расположен в границах населенного пункта, в современном селе, где комфортно проживать и взрослым и детям.
- при строительстве дома соблюдены все строительные нормы;
- рядом речка и березовые рощи;
В доме на первом этаже три уютные комнаты, просторная кухня, санузел, туалет, веранда. На мансардном этаже две комнаты.
Отопление газовое, вода центральная, канализация септик.
Подъезд к дому с двух сторон, что очень удобно.
Облагороженный, ровный участок, на котором множество плодово-ягодных кустарников.
Имеется гараж, беседка с мангальной зоной, теплица, баня, хоз. помещение для разведения птицы, погреб. Возле дома отсыпанная парковка для грузового транспорта.
Подойдет любая форма расчета (наличные, ипотека).
Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки.
Торг имеется!
Звоните, покажем оперативно!
Код пользователя: 69121
Номер в базе: 5442448
Толпыгина Алла Ильинична Номер объявления SD54-1006974.