Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в самом развитом и престижном районе города новосибирск.
Квартира расположена на 9-ом этаже девятиэтажного дома. Комнаты не проходные, что дает возможность спланировать комфортное времяпровождение к вартире.
Выполнен свежий косметический ремонт, влагостойкий ламинат, новые обои. В комнате большой вместительный шкаф. Установлен кондиционер.
Лоджия обшита деревом и полноценно вмещает систему хранения не загромождая общее пространство, что позволяет пользоваться ею для приятного отдыха.
Также есть дополнительная комната для хранения вещей в тамбуре.
Квартира находится в панельном доме, Тсж тчательно следит за чистотой подъездов и двора.
На площадке одни соседи.
В пешей доступности находятся три престижных школы, множество дет.садов, ДК Железнодорожников, Цирк, близость зоопарка, два бассейна, институт. Транспортная доступность из автобусов, метро, троллейбусов и тп обеспечивает комфортный и быстрый доступ в любую точку города.
Код пользователя: 170815
Номер в базе: 5754083
Антонникова Любовь Александровна Номер объявления SD54-1007395.