Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру, 46 м², Новосибирск

Объявление 1008129, обнов. 21.04.25
6
40 000 ₽ /месяц
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Город, район
Новосибирск, Центральный
Адрес
Ипподромская ул, д. 45
Год постройки
1969
Общая площадь
46 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж
8 / 9
Состояние объекта
Евроремонт
Лоджия
1

Сдается уютная двухкомнатная квартира всего в 5 минутах пешком от станции метро "Маршала Покрышкина". Этот замечательный вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.

В квартире вас ждет все необходимое для комфортного проживания: современный холодильник, электрическая плита и духовой шкаф для приготовления вкусных блюд, а также водонагреватель для горячих ванн в любое время года.
Для вашего досуга предусмотрен телевизор, а стиральная машина и пылесос сделают уборку легкой и быстрой.
Также имеется гардеробная, что позволит вам организовать пространство и хранить вещи в порядке.

В холодное время года квартира сохраняет тепло, создавая уютную атмосферу для отдыха после насыщенного дня.

Не упустите шанс стать обладателем этого комфортабельного жилья! Страховой депозит составляет месячную оплату, а оплата по счетчикам оплачивается отдельно.

Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Код пользователя: 180987
Номер в базе: 6842521 Номер объявления SD54-1008129.

ЭТАЖИ
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.