Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру, 49 м², Новосибирск

Объявление 1008273, обнов. 22.04.25
4
39 000 ₽ /месяц
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Город, район
Новосибирск, Центральный
Адрес
Фрунзе ул, д. 57
Год постройки
1982
Общая площадь
49 м²
Площадь кухни
12 м²
Этаж
6 / 12
Состояние объекта
Сделан косметический ремонт
Лоджия
1

Сдаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Фрунзе, д. 57, всего в 5 минутах пешком от станции метро "Маршала Покрышкина". Это идеальное место для комфортной и спокойной жизни в самом сердце города!

Вокруг вас все необходимое для удобства: школы, детские сады, банки и магазины – всё в шаговой доступности. Вы сможете наслаждаться жизнью, не тратя время на долгие поездки.

Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. В спальне вас ждёт удобная двуспальная кровать, комод и вместительный шкаф, где легко разместятся ваши вещи.
Гостиная порадует современным кухонным гарнитуром с встроенной плитой и холодильником, а также чайником, столом и стульями для приятных семейных ужинов.
Для вашего отдыха предусмотрен уютный диван и телевизор, где вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и передачами.
В ванной комнате установлены все необходимые элементы: ванна, стиральная машина и мебель, что создаёт дополнительный комфорт в повседневной жизни.

Все фотографии актуальны и полностью соответствуют действительности! Предпочтение отдается семейным парам на длительный срок.

Обратите внимание, что коммунальные услуги не включены в арендную плату, также потребуется залог в размере половины месячной аренды.

Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть квартиру своими глазами!
Код пользователя: 180987
Номер в базе: 6841981 Номер объявления SD54-1008273.

ЭТАЖИ
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления