Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам участок ИЖС, 2782 соток, Малый Оеш

Объявление 1008847, обнов. 23.04.25
5
187 000 000 ₽ 67 218 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Деревня
Адрес
Улица не указана
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
2782 соток (278 200 м², 27,82 Га)
Электричество
есть

АКЦИЯ!Продается большой земельный участок(земля населенных пунктов) площадью 27,8 Га в населенном пункте Малый Оеш, с видом разрешенного использования для жилищного строительства(под cтрoитeльcтвo коттеджей и тaнxaуcoв ( нaзначения ИЖС), кадастровый номер квартала № 54:10:028211.

Пpимыкaет к посёлку Maлый Oeшь, в 5 км от Koлывaни, в 32 км от Новосибирска, участок размежован на 313участков от 6 соток до 15соток, получены свидетельства о регистрации на все 313 участков права собственности, плюс 5 участков улично-дорожной сети. Межевание сделано с учётом ширины дорог от 10 до 20 метров (не 6 метров), дороги входят в участок и в стоимость.
Земля со статусом ИЖС относится обязательно к населённом пункту, соответственно всей инфраструктурой и комуникациями (свет, вода,газ, дороги), занимается администрация района. Так же есть возможность приобрести комуникации в ускоренном порядке по льготному тарифу. Вода на глубине 20 метров, газ на расстоянии 100 метров от Малого Оеша. запланировано подключение на 2025 г ( имеются ответы Министерства ЖКХ и ГазПром ), линия электропередачи на расстоянии 50 метров, 3 скважины для обслуживания всего поселка на расстоянии 20 метров от участков, есть возможность получения ТУ и присоединения к ним. Все подключения коммуникаций обязана заниматься администрация района, т.к это земли для ИЖС. Дорога до поселка с Новосибирска полностью асфальтирована (в отличном состоянии). Есть и вторая, объездная, совершенно новая дорога, которая приведёт быстро к площади Калинина, Ко- всему участку примыкают молодые берёзки, в 200 метрах от участков 2 природных, чистеньких озера(не котлована, наполненные грязной водой),
Имеется сельская ипотека 3%,материнский капитал, налоговый вычет и другие льготы для ИЖС. С 10 июля 2024 года вступила новая ипотечная, льготная программа именно для ИЖС под 6% Номер объявления SD54-1008847.

Волкова Лариса Дмитриевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.