Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам 2-комнатную, 43.9 м², 1-й Серафимовича пер, 2

Объявление 1011387, обнов. 07.05.25
21
4 400 000 ₽ 100 228 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Адрес
Новосибирск, Ленинский, 1-й Серафимовича пер, д. 2
Станции метро
Площадь Маркса 13 мин
Тип жилья
Год постройки
1974
Общая площадь
43.9 м²
Площадь кухни
5.8 м²
Этаж / всего
2 / 5
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Предлагается к продаже 2к квартира, в кирпичном доме. Дом расположен всего в десяти минутах ходьбы от станции метро «Площадь Маркса». Это идеальное место для комфортной жизни, где все необходимое находится под рукой! В непосредственной близости расположены важные социальные объекты: Дом детского творчества, школа № 94, городская клиническая больница № 34, а также детские сады № 331 и № 15, что делает данное предложение особенно привлекательным для семей с детьми.

Квартира находится в жилом состоянии и частично меблирована, что позволит вам сразу же начать наслаждаться жизнью в своей квартире или сдавать в аренду. Удачная планировка, окна выходят на 2 стороны.

Возможна покупка в ипотеку и с применением материнского капитала и других сертификатов. Поможем с получением ипотечного решения на более выгодных условиях, чтобы процесс покупки был максимально комфортным и быстрым.

Приглашаем на просмотр!

Код пользователя: 9712
Номер в базе: 5840072 Номер объявления SD54-1011387.

Боровкова Ольга Викторовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления