Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 37 м², Новосибирск

Объявление 1011978, обнов. 13.05.25
2
35 000 ₽ /месяц
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Адрес
Новосибирск, Ленинский, Геодезическая ул, д. 13
Год постройки
1961
Общая площадь
37 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж
2 / 5
Санузел
Раздельный
Состояние объекта
Евроремонт

Сдается уютная евродвушка в шаге от метро «Студенческая» – идеальный вариант для комфортной жизни!

Просторная, светлая и стильная квартира с качественным ремонтом ждет своих новых хозяев! Расположена всего в 1 минуте пешком от станции метро «Студенческая» – никаких долгих поездок на работу, никаких пробок. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города.

Полная готовность к заселению – вся необходимая техника уже установлена: кондиционер, водонагреватель, стиральная машина. Даже посуда останется – можно переезжать и сразу чувствовать себя как дома!
✔ Тихий и зеленый двор– никакого шума и суеты, только спокойствие и свежий воздух.
✔ Отличная инфраструктура – в шаговой доступности гипермаркет «Лента», уютные кафе, рестораны, бассейн и кинотеатр. Все для комфортной жизни без лишних хлопот!
✔ Надежный «сталинский» дом – толстые стены, отличная звукоизоляция, высокие потолки и просторные комнаты. Это не просто жилье – это уютное гнездышко в самом сердце города!

Условия аренды
Для заключения договора необходим страховой депозит в размере 35 000 рублей.

Код пользователя: 99937
Номер в базе: 7737692 Номер объявления SD54-1011978.

ЭТАЖИ
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления