К продаже квартира в жилом комплексе «Радуга Сибири». Комплекс расположен на берегу озера в Ленинском районе Новосибирска. Это экологически благоприятный район на левом берегу Оби. В двадцати минутах пешком находится железнодорожная платформа пригородного направления «Ипподром». Электричка доезжает до центра Новосибирска за 25 минут. От комплекса организовано движение маршрутного такси № 12, на котором можно доехать до центра Левобережья (метро «Площадь Маркса») и главного железнодорожного вокзала Новосибирска.
Путь на автомобиле до площади Маркса или международного аэропорта займет пятнадцать минут, до центра Новосибирска — двадцать минут. Район развивается. В 2016 году было запущено движение скоростного трамвая.
Вблизи комплекса «Радуга Сибири» расположены два детских сада, во дворе — средняя школа № 221. За двадцать минут можно дойти до общеобразовательной школы № 86.
В пешей доступности находятся Дворец культуры «Сибтекстильмаш» с кружками и секциями, Троице-Владимирский собор и Новосибирский ипподром. Вблизи ЖК много зеленых насаждений, пешком можно дойти до парка и сквера. На расстоянии 3 км от комплекса расположены МНТК «Хирургия глаза» им. С.Н. Федорова, плавательный бассейн и спорткомплекс «Заря» со стадионом, зимним катком, футбольными и хоккейными площадками. Дом стоит на берегу озера. Из окна видно озеро и парк.
В цокольном этаже дома находятся коммерческие помещения (магазины, алкомаркет, аптека, фитнес-центр, кафе и центр развития).
Дом сдан в 2022 году. Материал — монолит. В доме 4 подъезда. Квартира располагается на 12 этаже, из окна открывается прекрасный вид на озеро и парк. Квартира светлая и теплая. Сделан ремонт с использованием современных материалов. В коридоре находится гардеробная с большими зеркальными раздвижными дверьми. В ванной комнате — кафель на полу и стенах, новая сантехника. Если вы ищете вариант для быстрого выхода на сделку и без вложения в ремонт, то тогда этот вариант для Вас!
Код пользователя: 176557
Номер в базе: 5132635 Номер объявления SD54-1012524.