4 комн. квартира по ул. 3-й Микрорайон. Общей площадью: 156.00 кв.м. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПЕНТХАУС в ЖК ПШЕНИЦА, всего 111 т.р. за квадратный метр!
РЕАЛЬНОМУ покупателю-ХОРОШИЙ ТОРГ!
Все ПРЕИМУЩЕСТВА этого объекта можно увидеть ТОЛЬКО НА ПОКАЗЕ, ПРИХОДИТЕ:
- это первый дом в проекте ЖК Пшеница, лучшие материалы-планировки-отделка.,
- единственная сторона дома, которая смотрит не окна в окна или Советское шоссе, а на православный храм, гимназию и берёзовый лес.,
- МАКСИМУМ ПОЛЕЗНОЙ ПЛОЩАДИ по сравнению с другими продаваемыми в ЖК Пшеница пентхаусами.,
- это ЧЕТЫРЕ КОМНАТЫ и КУХНЯ-СТОЛОВАЯ 30 м2, ВАННАЯ комната 7 м2 на первом уровне и комната с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ на втором.,
- терраса имеет прямой выход на крышу и граничит только с одними соседями.,
- много общей территории на крыше доступ к которой будет только у вашей квартиры.,
- окна пентхауса выходят на три стороны дома, включая двор с детской площадкой.
ШИКАРНАЯ ПЛАНИРОВКА с ОГРОМНЫМ количеством окон в каждом из помещений, смотрите на сайте. В итоге, с учетом высокого этажа, квартира НЕВЕРОЯТНО СВЕТЛАЯ, СОЛНЕЧНАЯ И ТЁПЛАЯ.
САМООТДЕЛКА от застройщика ООО Брусника высокого качества. В ЖК Пшеница реализована максимально КОМФОРТНАЯ территория для жизни.
Можно БЕСКОНЕЧНО рассказывать про все ДОСТОИНСТВА нашего предложения, но ОЩУТИТЬ все выгоды и ПРИНЯТЬ решение вы сможете только НА ПОКАЗЕ.
ОДИН СОБСТВЕННИК, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТРЫ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054140512 Номер объявления SD54-1012836.